passion.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 08:24

14 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Забавные зверушки, дружба, пончики и таланты звездных детей — в нашем дайджесте.

Пятница застала врасплох певицу Нюшу: фанаты подарили ей пончики, от поедания которых просто невозможно отказаться. Певица переживает, поместится ли она в костюмы для нового шоу. А подписчики Ольги Шелест беспокоются за ее собаку, которая тоже не прочь полакомиться сладеньким. «Во-первых, это вообще по всей видимости резиновый пончик. Во-вторых, поглядите на эту седую собаку и подумайте хорошенько, дожил бы этот пес до седины, будь у него плохие хозяева? Ну а в-третьих, беситься вредно для здоровья. Будьте добрее, берите пример с Ольги», — защищают звезду поклонники.

Тина Канделаки показала, что делать, если любишь поесть, но боишься поправиться:

Лена Темникова наслаждается осенью. Елизавета Боярская опубликовала фото с лучшей подругой. Вера Брежнева поделилась фото со своими девочками. Семья поддержала Валентина Юдашкина, он восстанавливается сейчас после операции на почки.

Эмин Агаларов уже строит планы: он ждет Максима Галкина и Аллу Борисовну Пугачеву летом в Баку на zharafest. Андрей Григорьев-Апполонов встретил зайцев в самолете. А Виктория Дайнеко — очаровательных поросят в кафе:

Ксения Собчак показала "накачанные губы". Наталья Ионова с детьми готовятся к Новому Году. А Тимати и Полина Гагарина поделились видеороликами, на которых их дети поют.