passion.ru
Опубликовано 14 марта 2021, 21:00

13-14 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

После череды бурных вечеринок в честь дня рождения Ксения Бородина предпочла провести выходные дома с семьей. Телеведущая поделилась стильным look'ом и показала зажигательные танцы младшей дочери в ее спальне.

Анастасия Решетова, как и ее коллега, решила остаться в пентхаусе, куда приехал ее отец. Модель впервые показала своего родителя за играми с внуком.

Мария Погребняк после премьеры спектакля Сергея Безрукова отправилась на фотосессии, где примерила неожиданные образы. На фото Мария позирует в парике «Рапунцель», а затем превращается в тату-«фею» с цветами по всей шее и зоне декольте.

Лиана Шульгина продолжает отдыхать с семьей в Дубае. Невестка Валерии отправилась в отпуск с мужем, родителями и новорожденной дочкой. В одной из Stories она рассказала, что за несоблюдение масочного режима в городе предусмотрен огромный штраф. Кроме того, звезда показала стильный аутфит с жемчужными заколками.

Светлана Лобода на отдыхе не теряет времени даром и проводит спортивные тренировки прямо в номере на балконе. Эффективный комплекс упражнений она показала в социальной сети и призвала девушек готовиться к лету.

После новости о возможном расставании Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса Регина Тодоренко опубликовала завораживающее видео из семейного отпуска, написав: «Мне так жаль, что они больше не вместе, но во мне живет надежда за воссоединение их семьи. Вчера у нас с @vladtopalovofficial было свидание, на котором мы убедились, что вначале отношений щекочущие бабочки в животе очень тяжело почувствовать через 3-5-10 лет совместной жизни. Наверное, в такие моменты влюбленность утихает и сменяется бытом. Но вот безграничная любовь, дружба, доверие, настоящая близость возникают спустя годы, пройдя вместе и медные трубы. И как же мне нравится врастать друг в друга. Желаю всем создать союз мечты».

_ Фото и видео: @belovaphoto, @reginatodorenko / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!