passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2017, 13:54

«Прекрасная и любимая»: звезды поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения

Алла Борисовна сегодня отмечает 68-летие

Примадонна сегодня отмечает день рождения. В Instagram звезды начали поздравлять певицу еще ночью. Каждый спешил написать ей одним из первых добрые слова и поздравления. Бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров опубликовал редкие фотографии певицы. Максим Галкин опубликовал одну из песен.

Затем появилось поздравление от Игоря Николаева. «Алла лучшая и любимая навсегда. С днем рожденья», — написал он, опубликовав сразу несколько фотографий и песню.

Его жена Юлия Проскурякова написала много теплых и добрых слов имениннице. «Прекрасная, шикарная, неповторимая, гениальная, роскошная и в тоже время чуткая, нежная, чувственная, беззащитная, доверчивая, наивная и милая @alla_orfey с днём рождения. Любим», — подписала Юлия.

Николай Басков и Стас Михайлов решили лично поздравить Аллу Пугачеву:

Дочь Кристина Орбакайте нашла редкий снимок Аллы Борисовны с Миком Джаггером. «Концерт "Rolling Stones" на @1tv начал праздничный день нашей семьи! Рок и ролл в судьбе и творчестве этой ранимой женщины поют дуэтом! С Днём Рождения, Мама», — подписала она фотографию.

Александр Буйнов назвал Примадонну сестрой: «Да,Овны никак не закончатся!!!С Днем рождения, Алла,с Днюшкой, сестра! Люблю тебя!»

Фото: instagram.com