passion.ru
Опубликовано 13 марта 2017, 20:06

Красив, немногословен, знаменит: Ирина Безрукова рассказала о «курортном романе»

51-летняя актриса Ирина Безрукова удивила фанатов

«Наконец-то)) я нашла себе "пару"!)) Красив, немногословен, знаменит и мужественен)) И мы уже два дня вместе)) И намерены провести еще целую неделю)) Из Испании я приеду в Россию не одна) а с эти красивым испанским тореро )) Привезу "приз за лучшую музыку к фильму "#землетрясение в Россию ! И расстанусь с ним навсегда!)) #поматрошуиброшу», — написала Ирина в своем блоге несколько минут назад.

«Сильно хорош!», «Поздравлять?!!!))», «Ирина а почему расстанетесь?», — удивились подписчики, которые восприняли признание актрисы всерьез. «Прийдется отдать владельцу», — ответила звезда.

Ուզում եմ իմ խորին շնորհակալությունը հայտնել բոլոր շնորհավորանքների համար: Ես նույնպես շատ ուրախ եմ ՝ որովհետև սա իմ առաջին միջազգաին մրցանակն է կինոյի ասպարեղում: Նաև շնորհավորում եմ մեր թիմին . արանձնահատուկ ՝ երաժշտական պրոդյուսեր Վահագն Գևորգյանին @vagador ,ջութակահար՝ Էդգար Հակոբյանին , Վարդան Պողոսյանին, դուդուկահար ՝Հայկ Կարապետյանին , Գուրգեն Ասիլյանին , Հնչունաին ռեժիսոր Արման Սարգսյանին , երգիչ ՝Գոռ Սուջյանին : Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем тем кто меня поздравил! Я также очень рад,потому что это моя первая международная награда как кинокомпозитор! Также хочу поздравить нашу команду - муз. продюсер Ваагн Геворкян @vagador ,за партию скрипки - Эдгар Акопян, Вардан Погосян, за прекрасный дудук - Айк Карапетян, Гурген Асилян, звукорежиссер Арман Саргсян, за исполнение - Гор Суджян !

Публикация от Hayko (@hayko_hakobyan_official) Мар 13 2017 в 2:20 PDT

Артиста узнал весь мир после того, как он с собственноручно написанной песней «Anytime you need» представил свою страну на «Евровидении» 2007 года.

Несмотря на то, что Ирина неоднократно заявляла, что она не готова к новой любви, ее поклонники ждут хороших новостей о личной жизни звезды. С бывшим мужем ей удалось сохранить хорошие отношения.

Фото: instagram.com