passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2017, 13:05

Паулина Андреева: «Я стала счастливой и влюбленной»

49-летний Федор Бондарчук и 28-летняя Паулина Андреева рассказали о своих отношениях в первом совместном интервью

Вчера главный редактор L'Officiel Ксения Собчак с гордостью заявила подписчикам об «очередной журналисткой победе» — Паулина Андреева и Федор Бондарчук дали первое совместное интервью и приняли участие в фотосессии для майского номера журнала.

Поклонники с нетерпением ждали выхода глянца, чтобы узнать о личной жизни артистов, ведь пара старалась не комментировать свои отношения. Однако в интервью им все же пришлось немного приоткрыть завесу тайны.

Так, Бондарчук рассказал, какое впечатление на него произвела Андреева при первой встрече, которая произошла во время спектакля «№13D». По словам Федора, молодая актриса сильно выделялась на сцене, за ней было интересно наблюдать.

Паулина Андреева: «Я стала счастливой и влюбленной»

«Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура».

Режиссер также поделился тем, что его больше всего привлекает в актрисе, и отметил ее главные качества, которыми он восхищается: «Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность - для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно».

Конечно, роман с именитым режиссером оставляет определенный отпечаток не только карьере актрисы, но и на популярность. А за популярностью приходят и слухи. Сама Паулина рассказала, что с того момента, как она появилась с Федором на красную дорожку «Кинотавра», девушка начала узнавать о себе много нового.

Паулина Андреева: «Я стала счастливой и влюбленной»

«Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов - никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?».

К слову, первое совместное появление на кинофестивале было весьма продуманным ходом, как утверждает Бондарчук, им просто не хотелось жить в сплетнях, и они решили достойной заявить о себе: «Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы - пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руку, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода».

Паулина Андреева: «Я стала счастливой и влюбленной»

Сейчас, когда все слухи развеялись, влюбленные просто наслаждаются друг другом, хоть и видеться им приходится не часто и могут урвать лишь час для свидания. Так или иначе, по словам Паулины она стала счастливой и влюбленной, а оба артиста стараются придерживаться правила: «Счастье любит тишину».

Фото: starface, east news, instagram