passion.ru
Опубликовано 31 мая 2017, 11:25

Экстрасенс о свадьбе Тарасова и Костенко: «Он наступает на одни и те же грабли»

Виктория Райдос сделала прогноз, касающийся личной жизни Дмитрия и Анастасии

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос решила посмотреть, что ожидает нас этим летом. Она подробно рассказала о том, где лучше отдохнуть, как поправить здоровье и назвала время, лучше всего подходящее для свадьбы.

По словам Виктории, июль – отличный период для новых романов и свиданий, а вот вступать в брак лучше в июне или августе. Но, как утверждает Райдос, некоторым парам все-таки придется еще серьезно поработать над своими отношениями. Это, например, касается Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

«Футболист Дмитрий Тарасов вряд ли сделает предложение руки и сердца возлюбленной Анастасии Костенко. Дмитрию нужна девушка поскромнее, он всегда наступает на одни и те же грабли, выбирая ярких красоток. Сейчас обоим нужно перестать соревноваться друг с другом.», - рассказала экстрасенс в разговоре с порталом «СтарХит».

Впрочем, сейчас влюбленные счастливы как никогда и публично демонстрируют свои чувства. Спортсмен одаривает модель дорогими подарками и планирует совместную жизнь, заканчивая обустройство любовного гнездышка, где некогда собирался жить с экс-супругой Ольгой Бузовой.

Фото: instagram.com