passion.ru
Опубликовано 18 мая 2017, 20:59

Экс-жених олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой рассказал о ее романе с сыном Валерии

Александр Молочко прокомментировал отношения фигуристки и Артемия Шульгина

После расставания с Аделиной Сотниковой ведущий шоу «Магаззино» Александр Молочко довольно долго хранил молчание. Сегодня он рассказал о причинах случившегося и прокомментировал новые отношения своей бывшей возлюбленной.

«Наши отношения не выдержали напора со стороны СМИ и сплетен. Решение расстаться приняла Аделина», — сообщил он. «Я еще раз убедился, что счастье любит тишину. Аделине рассказали, что якобы я ей изменил с некоей моделью. Но та, другая девушка — это предыдущие отношения, мимолетный роман, который случился до Аделины».

Сейчас чемпионку все чаще видят в обществе Артемия Шульгина, сына певицы Валерии. «Не уверен, что это тот, кто ей нужен. Но если это так, буду рад… С Аделиной мы иногда созваниваемся. Увы, мне сложно оставаться друзьями с бывшей девушкой», — цитирует его слова Eg.RU. Молочко намекнул, что большую роль в выборе его бывшей возлюбленной сыграли слава и финансовое положение родителей Артемия.

Напомним, что Александр Молочко и Аделина Сотникова познакомились на фотосессии, но оказались слишком разными, чтобы долго пробыть вместе.

Фото: starface.ru, instagram.com