passion.ru
Опубликовано 11 мая 2017, 10:16

Ева Лонгория смело демонстрирует неидеальный пресс после слухов о беременности

Аппетитная Ева Лонгория снялась для обложки глянца в бикини

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация о том, что 42-летняя Ева Лонгориябеременна. Причиной подобных догадок послужили снимки актрисы в бикини на пляже, где ее фигура очень далека от идеала. Поклонники звезды «Отчаянных домохозяек» разделились на два лагеря: одни радовались скорому появлению малыша, другие просто раскритиковали Еву за лишние килограммы.

Сама Лонгория решила расставить все точки над «и». Как ранее цитировал портал UsWeekly артистку: «Я просто ем много сыра, блинчиков и пью вино. Я поправилась, я не беременна».

Ева никогда не страдала от комплексов по поводу лишних кило. Это доказывает ее очередная фотосессия для летнего номера журнала Health. На фото Ева позирует в бикини и короткой кофте, демонстрируя публике свои формы, пишет портал WMJ.ru. Пышные бедра, аппетитная грудь и отсутствие стального пресса отличают звезду от стандартных параметров красоты и вместе с тем делают ее женщиной «с изюминкой».

Все же от спорта актриса не отказывается. Как рассказала Лонгория, она обожает бегать, ездить на велосипеде, заниматься пилатесом и йогой. А в качестве мотивации Ева выбрала бокал вина: «Моя мотивация в конце дня: бокал вина, я говорю себе: "Ева, если ты хочешь этот бокал вина, ты должна тренироваться"».

Фото: instagram.com