passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 22:39

Оболенцева после развода с Гигинеишвили закрутила роман с израильским бизнесменом

Бизнесвумен и светская леди Надежда Оболенцева, как оказалось, не долго скучала в одиночестве после расставания и официального развода с режиссером Резо Гигинеишвили.

«У Нади новые прекрасные отношения с израильтянином американского происхождения, живущим между Россией и Америкой. Именно на его джете их так и не пустили из Тулума в США — границы на замке», — написала Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Действительно, в последние несколько месяцев Надежда Оболенцева редко появлялась в Москве и регулярно публиковала в Instagram фотографии из путешествий и с пляжей.

В июле 2019 года светская Москва гуляла на свадьбе режиссера Резо Гигинеишвили и его избранницы Надежды Оболенцевой. Год спустя в Сети появились слухи о том, что в отношениях пары не все так гладко. Позднее стало известно о разводе Оболенцевой и Гигинеишвили, который вскоре уже проводил время на фестивале «Кинотавр» в компании другой женщины.

Напомним, до брака с Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым, потом стала женой совладельца «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. Недавно она заявила, что не считает развод поводом для грусти и переживаний, а поле расставаний с любимыми мужчинами всегда готова к счастливой жизни и новым отношениям.

_ Фото: instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!