passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 12:14

29-летняя Эмма Робертс родила первенца

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд ждали малыша к Рождеству, но он немного задержался.

Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс и ее бойфренд Гаррет Хедлунд стали родителями. 27 декабря у них родился сын, которого назвали Родс.

Эмма и Гаррет встречаются чуть больше года. До этого у племянницы Джулии Робертс был продолжительный роман с коллегой Эваном Питерсом. Хедлунд в течение четырех лет встречался с Кирстен Данст, но в 2016-м они расстались.

О своей беременности Робертс рассказала, когда срок был уже внушительным, а изменившаяся фигура намекала на скорые роды. Находясь в положении, Эмма появилась на обложке журнала Cosmopolitan и откровенно рассказала о долгой борьбе с бесплодием.

«Когда я узнала о своих проблемах, была в шоке, — делилась актриса. — В подростковом возрасте у меня появился эндометриоз, но диагноз не поставили». Эмма в надежде стать однажды матерью даже заморозила яйцеклетки. Но в итоге не воспользовалась достижениями современной медицины — забеременела самостоятельно. «Я слишком увлеклась изучением этого вопроса, зациклилась. А позже просто отпустила эту проблему», — делилась она.

О том, кто из знаменитостей забеременел в 2020 году, читайте на Passion.ru.

Фото и видео: Instagram Эммы Робертс, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram