passion.ru
Опубликовано 15 мая 2023, 17:13
1 мин.

В Ленобласти девочка угостила друзей микстурой от шизофрении: подростки в больнице

В Ленобласти девочка угостила друзей микстурой от шизофрении: подростки в больнице

© Freepik

В городе Тихвине Ленинградской области трое школьников выпили микстуру для лечения шизофрении и попали в больницу. Об этом сообщается на сайте «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Все произошло 13 мая. Подростки в возрасте от 14 до 15 лет собрались дома у одного из участников вечеринки. Среди компании была девочка, которая состоит на учете у психиатра. Источник утверждает, что она угостила друзей микстурой для лечения шизофрении.

Подростки почувствовали себя плохо уже на следующий день. Пострадавших доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося и проводят следственные проверки.

Ранее сообщалось, что пятиклассник из Хакасии выстрелил зубочисткой из винтовки и пробил глаз другу. Происшествие произошло 14 мая в одном поселке. Тогда мальчик играл со своим старшим товарищем, но в один момент все вышло из-под контроля.

Еще одна история произошла в Нижневартовске. Там врачи борются за жизнь двухлетнего ребенка, отравившегося парами электронной сигареты. Сообщается, что он нашел оставленную родителями электронную сигарету и сделал затяжку.