Опубликовано 05 августа 2025, 18:56
1 мин.

«Прихватило сердце»: в Екатеринбурге на даче внезапно умер замкомандира полка ГАИ

В Екатеринбурге во время отпуска умер замкомандира полка ГАИ Андрей Кислухин.
«Прихватило сердце»: в Екатеринбурге на даче внезапно умер замкомандира полка ГАИ

© Гусейнов Виктор/Komsomolskaya Pravda/East News

Подполковник полиции, зам командира полка ГАИ по Екатеринбургу Андрей Кислухин скончался во время отдыха. Об этом пишет Ura.ru.

Как сообщил изданию источник из окружения полицейского, офицер проводил отпуск на даче, когда у него «внезапно прихватило сердце».

По словам другого инсайдера, подполковник пользовался уважением у коллег, на него всегда можно было положиться в трудной ситуации или по рабочим вопросам.

«Его ставили врио командира полка, когда шеф уходил в отпуск», — рассказал второй источник агентства.

Ранее мы писали о том, что в районе спецоперации погиб настоятель Вознесенского собора, протоиерей Николай Курдов, окормлявший российских солдат. Как пояснили в организации, священнослужитель попал в ДТП со смертельным исходом.

Также «Страсти» сообщали о том, что в Свердловской области тренер по карате устроил ДТП, пытаясь скрыть убийство жены.