passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2024, 19:10
1 мин.

Подростки забросали младшеклассника снежками: ребенок частично потерял зрение

В Подмосковье ученик третьего класса частично потерял зрение после игры в снежки.
Подростки забросали младшеклассника снежками: ребенок частично потерял зрение

© Freepik

Ученик третьего класса подмосковной школы неудачно поиграл в снежки и частично потерял зрение. О случившемся сообщается в Telegram-канале «Типичное Одинцово».

По данным источника, все произошло на Молодежной улице. Школьники из пятого класса бросили несколько снежков в младшеклассника, и один из них угодил ему в глаз. Очевидцы заметили, что у ребенка проблемы, и позвонили в скорую помощь.

Как оказалось, у школьника повреждены роговица и хрусталик. Пациенту была проведена операция, но врачи сомневаются, что получится вернуть зрение. По их словам, впереди ребенка ожидают еще несколько хирургических вмешательств.

Автор сообщения отмечает, что родители пятиклассников сказали, что поддержат пострадавшего, но в какой-то момент перестали интересоваться его состоянием.

«Никто из детей свою вину не признает», – говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что мужчина лишился глаза из-за возлюбленной и меткого броска стакана. Несмотря на длительный период отношений – четыре года, в паре вспыхивают ссоры. Одна из таких закончилась для партнера больницей.

Также стало известно, что маленькому жителю Саранска понадобилась помощь врачей после того, как 26-летняя мать решила лечить его с помощью компресса из картошки. Трехмесячный малыш получил ожоги и поступил в больницу.