passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2024, 14:08
1 мин.

Дочь расчленила отца и сложила его тело в холодильник из-за одного замечания

В Подмосковье дочь убила отца во время ужина, а тело сложила в холодильник.
Дочь расчленила отца и сложила его тело в холодильник из-за одного замечания

© Freepik

В Подмосковье дочь убила отца во время ужина, а тело сложила в холодильник. Подробности сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным источника, все произошло 1 апреля вечером в Балашихе. 52-летняя дочь принимала в гостях 78-летнего отца, приехавшего в ее частный дом. Члены семьи сели за стол ужинать, употребляя спиртные напитки. В какой-то момент мужчина обратился к дочери с критикой, отметив ее неуживчивый характер. Она разозлилась, произошел скандал.

Во время конфликта женщина схватила кухонный нож и набросилась на отца, ударив его в грудь. Мужчина скончался на месте. Женщина пыталась скрыть следы преступления с помощью топора: она расчленила тело родственника, часть сложила в холодильник, а конечности выбросила в сточную яму возле дома.

Позже жительница поняла, что не сможет скрыть убийство, поэтому позвонила в полицию и призналась в содеянном. Она уже задержана.

Ранее мы писали о том, что в Ленобласти мужчину похитили и увезли в лес из-за выкупа в 200 млн рублей. Люди напали на водителя, связали его, надели на голову пакет и увезли в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, они направлялись в лес у деревни Ромашки.

Также стало известно о том, что в московской школе рухнул потолок. Четверо детей пострадали в результате случившегося.