passion.ru
Опубликовано 16 августа 2020, 09:26

Сражающийся с раком Олег Тиньков — о любимой супруге: «Мой Ангел»

52-летний бизнесмен и его супруга счастливы вместе более 32 лет.

В конце октября известный российский предприниматель, основатель и акционер «Тинькофф Банк» Олег Тиньков заболел лейкемией. Несколько месяцев он борется с болезнью и время от времени делится с подписчиками блога новостями «из первых уст». Бизнесмен сообщал о перенесенной трансплантации костного мозга, курсе химиотерапии и долгожданном возвращении домой.

Несколько часов назад Олег Тиньков показал редкое фото с супругой, приуроченное к годовщине со дня гибели легендарного рок-музыканта Виктора Цоя (лидер группы «Кино» погиб в ДТП 15 августа 1990 года – прим.ред.). В подписи к снимку предприниматель намекнул на то, что процесс реабилитации идет не так гладко, как хотелось бы: ««Когда твой парень болен»… Всё не то и всё не так для Рины… Мы вместе 32 года, встретились в Ленинграде, ходили на Виктор Цой LIVE. Ещё раз огромное СПАСИБО моему Ангелу. Эта неделя была сложная, не вылазил с кровати, Рина кормила 3 раза в день, только ОНА умеет так готовить, и носила мне в кровать. Вместе — мы прорвёмся. Сегодня день +37. Смерть стоит того, чтобы жить... а любовь, стоит того чтобы ждать. #Цойжив».

«У ВАС С РИНОЙ, ДАШЕЙ, ПАШЕЙ и РОМОЙ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!», «Олег, Вы герой нашего времени», «Олег, как же я вас уважаю. Вы умеете ценить любовь женщины, которая рядом», «Рина - уникальная женщина, спутница, мама», «Здоровья вам и вашему ангелу. Берегите друг друга. Это так редко сегодня…», «Желаю, чтобы этот тяжкий период закончился как можно быстрее и вы вновь вернулись к своим повседневных делам. Вы изменили многое в моей стране, спасибо Вам за это», «До слёз! Держитесь! Любовь того стоит», «У Вас хорошая и большая семья. Всем вам здоровья и любви. А Вам скорейшего выздоровления!» — поддерживают бизнесмена подписчики.

Напомним, Олег Тиньков и Рина Восман сыграли свадьбу в 2009 году после двадцати лет совместной жизни. У супругов трое детей – дочь Дарья и сыновья Павел и Роман.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram/@olegtinkov

Видео: Instagram/@olegtinkov

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!