passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2019, 00:16

Нежное фото с любимым мужчиной и сильно изменившаяся фигура: Виктория Лопырева делится новыми «беременными» фотографиями

Сиьно округлившийся живот Виктории Лопыревой смущает некоторых ее подписчиков.

Фотография, которую опубликовала в своем Instagram модель Виктория Лопырева, вызвало бурные обсуждения в Сети. «The way I look at you (То, как я смотрю на тебя)», — написала она под снимком, на котором в отражении виден ее избранник.

Одни подписчики, несмотря на все объяснения модели, взволнованы тем, что мужчина ушел из семьи, в которой у него совсем еще крошечный ребенок. Другие — поддерживают будущую маму: ей нельзя волноваться.

«Нереально красивая», «Как же беременность идет женщине все-таки😍 такая нежная, глаза все говорят», «Викуля, а что за мужчина в зеркале?)», «Игорь Булатов собственной персоной», — обсуждают одни.

«Половина шоубиза уводят друг у друга мужиков но, прям волна гнева только на Вику. Человек живет , как хочет. Не нам судить. Столько злобы в людях, словно Тата их верная подруга. Кто знает, как было в семье», «Не слушай сплетни. Тебе воедино нервничать даже капельку нельзя нервничать! Ты самая самая добрая и понимающая, нежная, милая, заботливая, ценишь людей и тех, кто рядом!!! Счастья тебе красавица!!!!!!!», защищают другие.

«Спасибо большое! Я и не слушаю троллей, пусть себе бесятся) хорошего вам дня», — поблагодарила будущая мама.

Ребенок появится совсем скоро: накануне Виктория показала фото сильно округлившегося живота. Несмотря на генетику и стресс, из-за которого модели так сложно набирать вес, ее фигура все же меняется.

Какого знака зодиака окажется малыш, как считаете?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram