passion.ru
Опубликовано 06 июня 2012, 15:43

Лучшие пляжные курорты: комфортно и недорого

Компания CNN и Travel + Leisure составила рейтинг самых комфортных и приемлемых по цене пляжных курортов мира. Размещение в некоторых из этих отелей стоит от 50 до 250 долларов за ночь.
Лучшие пляжные курорты: комфортно и недорого

© Курорт / shutterstock.com

Компания CNN и Travel + Leisure составила рейтинг самых комфортных и приемлемых по цене пляжных курортов мира. Размещение в некоторых из этих отелей стоит от 50 до 250 долларов за ночь.

B Ocean, Fort Lauderdale, Флорида

Гостей отеля ждут белоснежный интерьер, вид на океан, spa, спортивный зал, ресторан, бесплатный Wi-Fi. Удобно то, что забронировать номер можно через iPad. Проживание - от 189 долларов.

Fishing Lodge Cap Cana, Доминиканская Республика

Прекрасное место для семейного отдыха. Комфортные виллы в средиземноморском стиле, с кухнями, балконами и патио. Из развлечений предлагаются прогулки на лошадях, пеинтболл, рыбалка, прогулка по морю. Проживание - от 198 долларов.

Magdalena Grand Beach Resort, Тобаго

Отель особенно понравится любителям гольфа и нетронутой природы. Проживание - от 210 долларов.

Mancora Marina Hotel, Перу

Это новый отель спроектировал архитектор Джорди Пюиг (Jordi Puig). Здание состоит из деревянных кабин со стеклянными стенами из которых открывается панорамный вид на окружающий ландшафт. Полюбоваться на дельфинов с яхты, порыбачить или полежать в огромном бассейне с видом на океан... Выбирайте, что вам по душе. Проживание - от 185 долларов.

Stokkoya Sjosenter, Норвегия

Бывшая овечья ферма, а теперь - отель с необычным дизайном. Винтаж, модерн и необычные арт-объекты - сочетание этих стилей в дизайне никого не оставит равнодушным. Дайвинг и прекрасная кухня из морепродуктов помогут насладиться отдыхом. Проживание - от 112 долларов.

Le Reve, Playa del Carmen, Мексика

Романтичный бутик-отель для влюбленных пар. Вас поселят в бунгало с приватным садом, бассейном и видом на океан. Гостям предлагают заняться снорклингом, а шеф-повар ресторана обещает приготовить любое желаемое блюдо на заказ. Проживание - от 210 долларов.

El Sitio Hotel, Панама

Отель в деревенском стиле с комфортными номерами с балконами и видом на океан очень понравится серферам. Серфинг здесь не просто предлагают, ему учат. Среди развлечений также снорклинг. Проживание - от 99 долларов.

Pousada Patacho, Porto de Pedras, Бразилия

Еще один пляжный курорт в деревенском стиле. Этот отель с белыми песчаными пляжами - для любителей спокойного отдыха. Проживание - от 190 долларов.

Akaryn Samui, Ко Самуи, Таиланд

Элегантные виллы в винтажном стиле с приватными садами. Вас ждут йога, spa, бутик и чайный салон. А шеф-повар ресторана научит всех желающих готовить местные блюда. Проживание от 208 долларов.

Фото shutterstock.com

Названы самые лучшие и худшие пляжи Европы
В Европе набирают популярность гостиницы для взрослых
«Зеленое кольцо России» - новый туристический маршрут
Названы лучшие аэропорты для сна
Во Флоренции ввели налог для туристов