passion.ru
Опубликовано 25 января 2016, 14:40

Как сэкономить на покупках сегодня: киберпонедельник

Сегодня у всех нас есть отличный шанс сэкономить - в России проводится киберпонедельник.
Как сэкономить на покупках сегодня: киберпонедельник

Сегодня, в последний понедельника января, на ряд товаров в российских и зарубежных интернет-магазинах снижены цены. У всех нас есть отличный шанс сэкономить на покупке одежды и обуви, косметики и парфюмерии, техники и аксессуаров. Скидки составят от 20% до 90%, сообщает «Русская служба новостей».

Впервые в российском сегменте участвует магазин re:Store, ассортимент которого составляют товары Apple – на покупке в нем сегодня можно сэкономить до 10 000 рублей. Снижение цен предусмотрено как на прошлые, так и на новые коллекции, представленные в магазинах Lamoda, Sapato, CorsoComo, Quelle, Finn Flare, Baon, «Спортмастер» и многих других. Распродажа касается официальных онлайн-магазинов косметических брендов Vichy, Clinique, La Roche-Posay, Estee Lauder. Крупнейшая онлайн-площадка Ozon.ru также участвует в акции.

У российского киберпонедельника есть свой сайт, cmonday.ru, на котором можно найти полную информацию о магазинах, участвующих в акции.

Эту и другую полезную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Вас также может заинтересовать:
Как выглядеть дорого
Где взять платье мечты в аренду
На каких предметах гардероба можно сэкономить