passion.ru
Опубликовано 23 января 2013, 15:52

Арнольд Шварценеггер прилетел в Москву

Американский актер Арнольд Шварценеггер, как и обещал, приехал в Москву, чтобы представить свой первый после долгого перерыва в кинокарьере фильм «Возвращение героя» («The Last Stand»).
Арнольд Шварценеггер прилетел в Москву

Американский актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), как и обещал, приехал в Москву, чтобы представить свой первый после долгого перерыва в кинокарьере фильм «Возвращение героя» («The Last Stand»).

«Мне всегда нравится приезжать в Россию. Я обязательно приеду на зимние Олимпийские игры и буду говорить о спорте. Я уверен, что Россия готовит что-то невероятное, она будет прекрасной страной для проведения зимней Олимпиады. Сочи - прекрасный город. И Москва тоже. И вообще вся Россия. Я ценю вашу культуру, историю, то, что люди в России и Америке думают по-разному», - сказал Арнольд Шварценеггер на пресс-конференции в Москве.

Арнольд Шварценеггер в Москве / passion.ru

Арнольд Шварценеггер в Москве / passion.ru

«Железный Арни» отметил, что хоть и был раньше в России, но это первый раз, когда он приехал представить фильм.

65-летний актер также рассказал, что на «Возвращении героя» он останавливаться не намерен и продолжит сниматься. Он уже начал подготовку к двум фильмам - «Могила» (The Tomb) и «Тройняшки» («Triplets»). Кстати, самый близкий из всех сыгранных персонажей Арнольду детсадовский полицейский.

А еще Арни рассказал интересный эпизод из своей жизни. Оказывается, когда он служил в Австрии в армии, он был танкистом. Позже австрийские власти решили подарить актеру тот самый танк, на котором он служил, и теперь Арнольд катает на нем своих друзей вокруг дома.

«Возвращение героя» - картина Ким Чжи Уна. Арнольд сыграл шерифа Оуенса в тихом городке на мексиканской границе, к которой на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине стремится опасная и жестокая банда наркоторговцев.

Фото splashnews.com, passion.ru

Возвращение героя: Арнольд Шварценеггер едет в Москву
Милла Йовович привезла в Москву пятую «Обитель зла»
Вспомнить все: Колин Фаррелл в Москве!
«Новый Человек-паук» в Москве