passion.ru
Опубликовано 23 января 2024, 18:59
1 мин.

Умер звезда «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей» Саюталин

Актер из «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей» Саюталин умер в 60 лет.
Умер звезда «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей» Саюталин

© Freepik

Актер из сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Александр Саюталин умер в 60 лет. Об этом сообщает Kp.ru.

В пресс-службе кинокомпании «Триикс медиа» выразили соболезнования в связи с уходом знаменитости. Он не только снимался, но и выходил на сцену театра. Прощание с Саюталиным пройдет в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы 25 января в 13:30.

«Великолепный актер, замечательный человек. От имени всей команды «Триикс Медиа» выражаем соболезнования родным и близким Александра», – говорят коллеги звезды.

Напомним, что на счету артиста участие в почти 100 фильмах. Также он служил театру «Дом» и выступал на сцене театра имени Ленсовета. В 2024 году планируется выход премьеры новой части проекта «Невский. Месть Архитектора», где сыграл Саюталин.

Ранее мы писали о том, что умер основатель Boney M, автор хитов Rasputin и Daddy Cool Франк Фариан. Знаменитость мирно ушел из жизни в 82 года в своем доме в Майами.

Кроме того, стало известно о смерти народной артистки Хабаровского края Людмилы Блок. Она умерла на 69-м году жизни. Отмечается, что женщина долгое время боролась с тяжелой болезнью. Однако точную причину смерти в театре не стали называть.