passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2024, 15:35
2 мин.

«Я в свое время рефлексировал»: звезда «Ворониных» Дронов заявил об усталости

Актер из «Ворониных» Дронов запустил признание об усталости от комедийного жанра.
«Я в свое время рефлексировал»: звезда «Ворониных» Дронов заявил об усталости

© Starface.ru

Актер из сериала «Воронины» Георгий Дронов признался, что устал играть в комедиях. По его словам, он давно хотел попробовать свои силы в другом жанре кино. Об этом он сообщил в беседе с Пятым каналом.

Знаменитость поделился подробностями съемок в картине «Между нами лето». Он отметил, что его воспринимают как комедийного актера, но в какой-то момент он устал от этого жанра. Хотя позднее понял, что может реализоваться и в нем.

«Я в свое время рефлексировал: да что ж такое — комедия и комедия, дайте драму какую-нибудь сыграть! Сейчас я понимаю, что жанр трагикомедии тоже очень востребован, эмоционально абсолютно все поглощает и дает реализовать», — поделился мыслями актер.

Дронов пообщался с журналистами на премьере фильма в кинотеатре «Иллюзион». Актер сыграл в картине роль отца главного героя. По признанию Георгия, ему понравилось пробовать себя в новом амплуа.

Ранее мы писали о том, что актриса Елена Захарова жалуется на неадекватного поклонника. Мужчина начал пугать не только саму артистку, но и ее шестилетнюю дочь. Женщина переживает, что он может перейти к более опасным действиям, ведь он неоднократно заявлял, что все равно добьется ее.

Также стали известны подробности госпитализации юмориста Евгения Петросяна. Оказалось, что мужчине сделали операцию на руке, и он лежит в реанимации. Медики наблюдают за состоянием звезды, а уже после переведут его в обычную палату. Супруга Татьяна Брухунова при этом до сих пор не комментирует информацию о муже.