passion.ru
Опубликовано 27 марта 2024, 09:21
1 мин.

Возлюбленная Селиванова обвинила экс-супруга в неуплате алиментов

Возлюбленная Владимира Селиванова заявила, что экс-супруг не платит алименты.
Возлюбленная Селиванова обвинила экс-супруга в неуплате алиментов

© Starface.ru

Возлюбленная актера Владимира Селиванова заявила, что экс-супруг не платит алименты. Александра Калмыкова поделилась откровением в соцсети.

Александра рассказала о тяжелом разводе с экс-избранником. Как выяснилось, после расставания мужчина потерял интерес к детям: он не платит алименты и редко с ними общается. По словам Александры, его последний звонок наследникам был в середине января.

«Алименты ни за один месяц не заплатил. Он даже не знает, чем дети увлекаются, на какие занятия ходят. Возможно, теперь знает, если читает мой блог», — высказалась блогерша.

Напомним, что сейчас Калмыкова обрела счастье с Селивановым. Совсем недавно пара тайно расписалась. Также Александра и Владимир готовятся к рождению общего ребенка. У них будет мальчик.

Ранее сайт «Страсти» пообщался с Владимиром Селивановым. Большое интервью актера о новом амплуа, музыке и «Звездах в Африке» читайте здесь.

Также сообщалось о том, что друг певицы Аллы Пугачевой передал ее ответ на обвинения в предательстве. Композитор Андрей Мисин рассказал о диалоге с артисткой.

Источник: Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)