Суд взыскал с Ильи Авербуха 20 тысяч рублей из-за неоплаченного штрафа
© Starface.ru
Суд взыскал с Ильи Авербуха 20 тысяч рублей из-за неоплаченного штрафа. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».
Судебный участок мирового судьи №285 принял решение оштрафовать фигуриста Илью Авербуха за неуплату двух административных штрафов в срок. Теперь он обязан будет заплатить штраф в двукратном размере - по 10 тысяч рублей за каждое административное нарушение.
Известно, что Авербух проигнорировал повестки в суд, не явившись на заседание. Причины своего отсутствия фигурист не объяснил.
Ранее мы писали о том, что в Госдуме призвали пятикратно увеличить штрафы за повторные нарушения ПДД.
Мы также рассказывали о том, что на семейный автомобиль Дениса Матросова было выписано более 1200 штрафов.