passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2023, 11:40
1 мин.

«Со временем поймут»: названа главная ошибка Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле, уехавших из РФ

Михаил Шуфутинский назвал ошибку Пугачевой и заявил, что она «отодвинула свою кормушку».
«Со временем поймут»: названа главная ошибка Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле, уехавших из РФ

© Starface.ru

После февраля 2022 года многие звезды отечественного шоу-бизнеса экстренно покинули территорию РФ. Речь идет про Веру Брежневу, Светлану Лободу, Аллу Пугачеву, Лайму Вайкуле и многих других знаменитостей. Произошедшее поделило всех артистов на два лагеря: пока одни отмалчиваются и никак не комментируют ситуацию, другие — охотно обсуждают судьбу эмигрантов. В новом интервью для издания aif.ru своим мнением поделился и Михаил Шуфутинский.

По словам певца, он никого не осуждает, поскольку у каждого человека есть различные причины для отъезда. Однако ему очень жаль, что среди его коллег есть те, кто так поступил. Особенно Михаил посочувствовал эмигрантам, перебравшимся в Америку. Артист убежден: это не та страна, в которой сейчас можно искать благополучие.

«Когда кормушку отодвинули, а цепь остается такой же длины, то можно и не дотянуться. Со временем многие поймут, что совершили ошибку», — резюмировал Шуфутинский.

Ранее мы писали о том, что звездные коллеги не ждут возвращения Аллы Пугачевой в РФ. Известная певица обратилась к исполнительнице хита «Арлекино» и заявила: «Спасибо, что ушла». Полное высказывание знаменитости читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой пользователи Сети выразили беспокойство за состояние тяжелобольного Игоря Крутого. Подписчики заметили, что композитор сильно похудел, а на его лице появились глубокие морщины. Подробности смотрите в этой статье.