passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2023, 10:14
2 мин.

«Сделала серьезные процедуры»: Ирина Безрукова перечислила перенесенные пластические операции

57-летняя Ирина Безрукова показала свое фото с учетом «всех» пластических операций.
«Сделала серьезные процедуры»: Ирина Безрукова перечислила перенесенные пластические операции

© Starface.ru

Ирина Безрукова и Екатерина Климова считаются главными красавицами отечественного кино. В своем возрасте актрисы прекрасно выглядят и способны дать фору любой молоденькой девушке. Многие пользователи Сети убеждены: знаменитости злоупотребляют посещением пластического хирурга ради вечной красоты. В личном блоге Безрукова откровенно высказалась на эту дискуссионную тему.

Ирина не отрицает: когда-то она действительно колола себе ботокс в лицо, однако подобное увлечение уже в прошлом. Теперь актриса делает только те процедуры, которые направлены на сохранение молодости.

«Иногда встречаю комментарии в социальных сетях, что выгляжу я так хорошо только потому, что это — результат косметических операций. Теперь подобные манипуляции в прошлом, и все мои процедуры направлены не на серьезные изменения во внешности», — высказалась Безрукова.

К слову, экс-супруга известного актера решила пофантазировать и показала, как бы она выглядела с учетом всех пластических операций. Для этого звезда взяла свой снимок и с помощью фотошопа изменила его до неузнаваемости.

«Сделала серьезные процедуры»: Ирина Безрукова перечислила перенесенные пластические операции

© Из профиля Instagram* Безруковой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

«Я увеличила губы, подняла уголки глаз, откорректировала нос, изменила форму подбородка и скул, нанесла татуаж бровей и нарастила ресницы», — резюмировала Ирина.

Безрукова считает: если бы она действительно перенесла подобные манипуляции, то даже самые преданные поклонники не смогли бы ее узнать с экранов ТВ.

Ранее мы писали о том, что был раскрыт секрет красоты 45-летней Екатерины Климовой.

Не менее любопытна история об ухаживаниях влиятельного мужчины, рассказанная самой Ириной Безруковой. Подробности читайте в этой статье.