passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2023, 10:17
1 мин.

После операции Леониду Агутину придется всю жизнь сидеть на лекарствах: ослушался врачей

Mash: после операции Агутин будет всю жизнь принимать разжижающие кровь препараты.
После операции Леониду Агутину придется всю жизнь сидеть на лекарствах: ослушался врачей

© Starface.ru

Популярному исполнителю Леониду Агутина после операции по удалению блуждающего тромба придется пожизненно принимать препараты, разжижающие кровь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации источника, несмотря на рекомендации врачей о временном воздержании от выхода на сцену, артист, уже вернулся к работе, чтобы не упустить новогодние корпоративы.

Инсайдер из окружения Агутина подчеркивает, что операция на сосудах ног прошла успешно, но теперь ему необходимо регулярно принимать антикоагулянты, предотвращающие образование новых тромбов и разжижающие кровь.

Отмечается, что певец чувствует себя хорошо, и его здоровье постепенно улучшается. Агутин, хотя выбился из обычного графика, начинает возвращаться к рабочим обязанностям, включая подготовку к предстоящим выступлениям и релизам.

Ранее мы делились информацией о госпитализации Леонида Агутина из-за обнаружения блуждающего тромба в ногах. Напомним, что знаменитость самостоятельно обратился в больницу.

Мы также писали о том, что у актрисы Натальи Дрожжиной обострились проблемы с внутренними органами. По данным журналистов, артистка продолжает терять вес. Сейчас она весит менее 40 кг. Медики пытаются найти способы восстановить здоровье актрисы.