passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2023, 11:05
1 мин.

Певицу Наталью Штурм сбила машина в Москве

МК: в Москве машина сбила 57-летнюю певицу Наталью Штурм.
Певицу Наталью Штурм сбила машина в Москве

© Lomohov Anatoly/ East News

Популярную исполнительницу Наталью Штурм сбила машина в Москве. По информации mk.ru, певица попала в ДТП в понедельник вечером, 11 декабря.

Как сообщает источник, все произошло на улице Красноармейской. По предварительной информации, Наталья шла по дворовой территории, когда ее сбила машина. Водитель скрылся с места происшествия.

«У Штурм подозрение на сотрясение мозга», – говорится в сообщении.

После инцидента певица обратилась к врачам с жалобой на головную боль. После осмотра у нее подозревают сотрясение мозга. Но звезда отказалась от госпитализации.

Ранее мы писали о том, что певцу Леониду Агутину после операции по удалению блуждающего тромба придется пожизненно принимать препараты, разжижающие кровь. По информации источника, несмотря на рекомендации врачей о временном воздержании от выхода на сцену, артист, уже вернулся к работе, чтобы не упустить новогодние корпоративы.

Мы также писали о том, что у актрисы Натальи Дрожжиной обострились проблемы с внутренними органами. По данным журналистов, артистка продолжает терять вес. Сейчас она весит менее 40 кг. Медики пытаются найти способы восстановить здоровье актрисы.