Певица Маша Распутина рассказала, как 35 лет назад Лещенко предсказал ей успех
© Starface.ru
Певица Маша Распутина рассказала, как 35 лет назад Лев Лещенко предсказал ей успех. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу телеканала Россия.
По воспоминаниям артистки, в 1988 году она выходила на разогрев у Лещенко. Тогда Распутину еще никто не знал: у нее было записано «всего-то 5 песенок». Несмотря на это, Лещенко предрек ей успех и назвал Машу «готовой звездой».
«Это — кураж, внутренняя сила. Этому не научишь, таким надо родиться», — высказалась Распутина в эфире шоу «Ну-ка, все вместе!».
Знаменитость убеждена, что мастерство можно наработать. Вот почему она заявила о готовности помогать участникам шоу и наставлять их в профессии.
«Я — очень добрый человек, и судьей буду добрым», — резюмировала певица.
Ранее мы писали о том, что 59-летняя певица Маша Распутина получила травму на концерте в Кремле. Подробности смотрите в этой статье.
Не менее интересна та история, в которой Андрей Ургант рассказал о переписке с находящимся в колонии Михаилом Ефремовым.