passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2024, 18:19
1 мин.

«Опасения»: Клара Новикова высказалась о словах Хазанова про «последний концерт»

Клара Новикова запустила реакцию на слова Хазанова «о последнем концерте».
«Опасения»: Клара Новикова высказалась о словах Хазанова про «последний концерт»

© Starface.ru

Артистка Клара Новикова отреагировала на слова коллеги Геннадия Хазанова «о последнем концерте». Об этом сообщает издание «Абзац».

Напомним, что на днях общественники пытались отменить выступление Хазанова в Театре Камбуровой. Несмотря на попытки, артист все же вышел на сцену и заявил, что это может стать его последним выступлением в карьере. Новикова отметила, что если Геннадий Викторович сказал такое, значит на то были причины. При этом она отметила, что не в курсе всей ситуации из-за своей занятости.

«У меня нет предположений, почему так случилось. Если Геннадий Викторович сказал, [что этот концерт последний], значит, у него есть какие-то опасения. Вы же понимаете. У каждого человека своя позиция», – поделилась мыслями Новикова.

Ранее мы писали о том, что Геннадий Хазанов ответил общественникам, требующим отменить его выступления. Артист затронул тему недоброжелателей и своей политической позиции. В беседе с журналистами артист посоветовал им звонить общественникам. Также мужчина напомнил, что прожил «большую хорошую жизнь», в которой были грустные и счастливые моменты.

Также стали известны подробности скандала, в который попал певец Филипп Киркоров. Украинская певица и автор песни «Снег» Ирина Билык выступила с критикой российского коллеги, исполнившего ее композицию во время поездки в ДНР. Соответствующий пост она опубликовала в своем микроблоге.