passion.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 09:55
2 мин.

«Нужно молиться»: коллега Романа Костомарова заговорил об истинной причине его заболевания

Жулин заявил, что причину серьезного заболевания Костомарова еще только предстоит выяснить.
«Нужно молиться»: коллега Романа Костомарова заговорил об истинной причине его заболевания

© Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова, и с тех пор поклонники не прекращают молитв за его здоровье. За два месяца, проведенных в больнице, Олимпийский чемпион перенес ампутацию стоп и инсульт. Кроме того, совсем недавно шла речь о проведении еще одной операции по удалению руки, однако все обошлось. Фигурист уже пришел в себя и понемногу общается с семьей. На связь с изданием «Teleprogramma» вышел Александр Жулин и рассказал о состоянии Романа.

По словам экс-супруга Навки, он, как и все, переживает за близкого друга и коллегу. Вот почему Жулин регулярно на связи с Оксаной Домниной. При этом мужчина выразил недовольство сотрудниками СМИ, которые распространяют ложную информацию о Костомарове.

«Меня убивают некоторые СМИ, которые выносят в публичное пространство непроверенные новости. Все же это читают. Подумайте о близких», — высказался Александр.

Кроме того, Жулин затронул и тему, волнующую многих неравнодушных людей. Так, тренер по фигурному катанию заговорил об истинной причине заболевания Олимпийского чемпиона. Александр считает: ситуация Романа очень тяжелая, поэтому в ней еще только предстоит разбирательство.

«Еще предстоит разобраться, почему так случилось, но пока нужно молиться и верить. Я знаю, что Ромка — сильный человек. Он должен выкарабкаться», — резюмировал мужчина.

Ранее Илья Авербух раскрыл первые слова 46-летнего Романа Костомарова после возвращения в сознание. Подробности читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой Елена Бережная выразила беспокойство за состояние 38-летней Оксаны Домниной. Полное высказывание знаменитости смотрите здесь.

Источник фото:Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Teleprogramma