passion.ru
Опубликовано 10 марта 2023, 12:47
1 мин.

«Не исключена еще одна чистка»: врачи не могут остановить развитие сепсиса у Костомарова

«112»: врачи не могут остановить развитие сепсиса и некроза тканей у 46-летнего Костомарова.
«Не исключена еще одна чистка»: врачи не могут остановить развитие сепсиса у Костомарова

© Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией. Уже два месяца фигурист отчаянно борется за свою жизнь с серьезным недугом. Поговаривают, Олимпийский чемпион перенес операцию по ампутации стоп и инсульт. Ежедневно о спортсмене появляются тревожные новости, которые семья Романа по-прежнему отказывается комментировать. Сегодня на связь с Telegram-каналом «112» вышел инсайдер и сообщил о самочувствии Костомарова на данный момент.

Выяснилось, что состояние Олимпийского чемпиона по-прежнему остается тяжелым. Доктора не решились отключить 46-летнего мужчину от аппарата искусственной вентиляции легких, вот почему в сложившейся ситуации трудно давать какие-то прогнозы.

«Врачам не удается остановить развитие сепсиса и некроза тканей, не исключена еще одна операционная чистка», — пишет «112».

Ранее иммунолог Ирина Ярцева выразила опасения за когнитивные способности Романа Костомарова, и виной всему перенесенный инсульт. Высказывание эксперта смотрите здесь.

Не менее интересен и комментарий Ильи Авербуха. Хореограф сообщил, что супруг Домниной ведет непрекращающуюся борьбу за свою жизнь. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:112