passion.ru
Опубликовано 02 марта 2023, 12:21
2 мин.

«Найдет призвание»: какое будущее пророчат коллеги госпитализированному Костомарову

«Уверена в этом»: Анна Семенович высказалась о будущем госпитализированного Костомарова .
«Найдет призвание»: какое будущее пророчат коллеги госпитализированному Костомарову

© Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова. С тех пор все близкие и родные люди не прекращают молитв за его здоровье. По информации СМИ, в упорной борьбе с недугом фигурист уже потерял конечности и перенес инсульт. Ежедневно о судьбе мужчины выходит множество публикаций, и понять, что в таком потоке информации является правдой — тяжело. Супруга Костомарова предпочитает отмалчиваться и никак не реагировать на слухи о возлюбленном, зато коллеги Романа охотно комментируют ситуацию. Сегодня в эфире телеканала «Россия 1» Анна Семенович высказалась о судьбе Олимпийского чемпиона.

Мало кто знает, что в далеком прошлом Анна была фигуристкой и в паре с Костомаровым выиграла серебро чемпионата России в 1999-м году. Знаменитость призналась: она знакома с Романом с самого детства, вот почему невозможно остаться равнодушной к его трагедии.

«Мы катались в одной группе, когда мне было 10, а ему 12 или 13. Это всегда был очень сильный человек, сильный духом и душой», — высказалась Семенович.

Также Анна поспешила пожелать экс-партнеру здоровья. Артистка уверена: Костомаров сможет преодолеть недуг, и тогда у него настанет светлое будущее.

«Главное — ему здоровья, побороть эту болезнь и выйти из больницы. Я уверена, что он найдет свое призвание в этой жизни», — резюмировала Анна.

Ранее мы писали о спортивной истории Навки, Костомарова и Семенович. Как вышло так, что фигурист ушел от Татьяны, своей бессменной партнерши, — смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой сообщается об Оксане Домниной. Илья Авербух рассказал, как спортсменка справляется с трагедией мужа. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Sport24