passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2023, 10:36
1 мин.

Mash: уехавший из РФ актер Артур Смольянинов* оставил маме кредит в 95 тысяч рублей

Mash: уехавший из РФ актер Артур Смольянинов* оставил маме кредит в 95 тысяч рублей

© freepik

Уехавший из страны актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) оставил маме кредит в 95 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации источника, артист перестал платить кредит после того, как покинул территорию РФ. Теперь к его родительнице идут приставы. Дело в том, что пенсионерка не в состоянии погасить задолженность сына: из доходов у нее имеется только пенсия. Из-за сложившейся ситуации банк был вынужден обратиться в суд, который постановил изъять имущество экс-супруга Дарьи Мельниковой. Если этого не хватит, то приставы навестят его родственников, которые в договоре значатся поручителями.

Известно, что на данный момент артист находится в Латвии. Артур вынужден зарабатывать в чужой стране, выступая в переходах.

Ранее мы писали о том, что актриса Дарья Мельникова впервые после развода вышла в свет с новым избранником. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой сообщалось, что осужденный актер Михаил Ефремов получит на юбилей стопку писем и вафельный торт.

*признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга