passion.ru
Опубликовано 21 марта 2024, 09:21
1 мин.

Ксения Собчак высмеяла устроившего дебош в баре Никиту Кологривого

Ксения Собчак высмеяла устроившего дебош в баре Никиту Кологривого

© Starface.ru

Журналистка Ксения Собчак высмеяла актера Никиту Кологривого, получившего семь суток ареста за пьяный дебош в ресторане Новосибирска.

Она акцентировала внимание на том, что в этот город звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» приехал для участия в фестивале под названием «Семейные традиции».

«Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», — написала Собчак в своем Telegram-канале.

Ранее пострадавшая в ходе дебоша с Кологривым официантка заявила, что не планирует подавать иски к актеру. По словам девушки, поначалу он был очень мил, много шутил и в целом приятно общался. Однако через некоторое время начал лезть с поцелуями и пытался потрогать за грудь.

Кологривому грозило 15 суток ареста по статье за мелкое хулиганство. Во время судебного заседания актер раскаялся и выразил надежду, что получит штраф, а не административный арест. В итоге он проведет за решеткой семь суток.

Сообщалось также, что продюсер и режиссер Георгий Малков продолжит работать с Никитой Кологривым. Актер задействован в съемках фильма «Возвращение попугая Кеши». Сцены с его участием вырезать из картины не планируется.