passion.ru
Опубликовано 11 марта 2024, 10:53
1 мин.

Критик Гаспарян назвал высказывание Пугачевой о Михайлове вечным афоризмом

Критик Гаспарян назвал высказывание Пугачевой о  Михайлове вечным афоризмом

© Starface.ru

Критик Артур Гаспарян назвал высказывание Аллы Пугачевой о Стасе Михайлове вечным афоризмом. Артур поделился мнением в соцсети.

В начале марта 2024 года Стас Михайлов дал интервью, в котором заявил, что уехавшие из РФ звезды вернутся и будут просить прощения. Узнав об этом, Алла Пугачева гневно ответила коллеге, записав ему видеоролик.

Критик Гаспарян считает, что оскорбительные слова Пугачевой о Михайлове станут афоризмом в России. «Пройдут года, а то и века. Кто такой Стасик, все забудут. А фраза останется в русской словесности вечным афоризмом. Как остались «Мой дядя самых честных правил» или «Я достаю из широких штанин»», — считает Артур.

Ранее сообщалось о том, что российские звезды объявили бойкот Алле Пугачевой после ее скандальных заявлений. Провокационный пост певицы собрал более 24 тысяч комментариев. Подробности смотрите в этой новости.

Также сообщалось о том, что певец Давид Манукян признался в чувствах к экс-возлюбленной Ольге Бузовой. Знаменитости встретились на съемках передачи «Сокровища императора». Давид стал участником шоу, а Ольга — его ведущей.

Источник:Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)