passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2024, 13:26
1 мин.

«Кожа становится молодой и упругой»: Заворотнюк решилась на подтяжку лица

28-летняя модель Анна Заворотнюк призналась, что сделала подтяжку лица.
«Кожа становится молодой и упругой»: Заворотнюк решилась на подтяжку лица

© Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

28-летняя модель Анна Заворотнюк призналась, что сделала подтяжку лица. Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о процедуре в личном блоге.

По словам Анны, она долго решалась на эту процедуру. Однако, найдя хорошего доктора, Заворотнюк сделала smas-лифтинг. Данная манипуляция подтягивает овал лица и делает его худее.

«Сделала smas-лифтинг, процедуру по подтяжке лица без хирургического вмешательства. После него кожа становится более упругой и молодой, подтягиваются все обвисшие ткани», — высказалась модель.

Ранее дочь тяжелобольной актрисы Заворотнюк заявила, что не намерена скрывать ребенка. Напомним, что Анна уже несколько лет состоит в отношениях с тайным возлюбленным. Модель не спешит раскрывать личность избранника. В 2023 году она обмолвилась, что мужчине нужно переехать по работе в ОАЭ. Заворотнюк, не раздумывая, уехала вместе с ним. При этом она нередко приезжает в РФ к семье.

Также сообщалось о том, что в московской клинике Тимура Хайдарова проходят обыски после смерти продюсера Петра Гаврилова.

Источник:Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)