Опубликовано 15 ноября 2023, 13:23
1 мин.

Григорий Лепс исполнил песню Бориса Гребенщикова* на своем концерте в Кирове

Григорий Лепс исполнил песню Бориса Гребенщикова* на своем концерте в Кирове

© Starface.ru

Григорий Лепс исполнил песню Бориса Гребенщикова* (признан иноагентом на территории РФ) на своем концерте в Кирове. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Telegram-канал Лепса.

В ноябре 2023 года у Григория состоялся концерт в Кирове, во время которого ему удалось удивить публику. Поднявшись на сцену, артист исполнил хит «Стаканы» группы «Аквариум». В это время на экране показывали кадры из клипа музыканта.

Напомним, что еще в 2017 году Лепс заявлял, что хочет создать полноценный альбом с песнями коллеги. Тогда он назвал Бориса «прекрасным человеком и великолепным музыкантом».

Ранее певец Григорий Лепс признался в наличии внебрачного сына, которого видел один раз. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой сообщалось, что 28-летний москвич обвинил актера Павла Деревянко в мошенничестве.

*признан иноагентом на территории РФ