passion.ru
Опубликовано 01 августа 2023, 14:35
1 мин.

«Это мое пристрастие»: Лариса Долина объяснила, для чего берет с собой на гастроли холодильник

Певица Лариса Долина призналась, что берет на гастроли холодильник с едой от дочери.
«Это мое пристрастие»: Лариса Долина объяснила, для чего берет с собой на гастроли холодильник

© Starface.ru

67-летняя эстрадная певица Лариса Долина не стала скрывать от фанатов, что на гастроли везет с собой холодильник с едой. Знаменитость может есть только то, что приготовила дочка. Об этом сообщает Газета.Ru, ссылаясь на соцсети артистки.

Как оказалось, в последнее время Долина предпочитает китайскую еду. К тому же певица признается, что уже давно придерживается системы интервального голодания. Все эти нюансы учитывает звездная наследница.

«Моя Линочка научилась готовить много блюд из китайской кухни, зная это мое предпочтение и пристрастие. Очень вкусно у нее получается! И всегда беспроигрышный вариант, особенно когда езжу на гастроли», – отметила артистка.

Лариса Долина добавила, что она знает толк в хорошей еде и удивить ее в этом плане довольно трудно.

Меньше чем за год своей строгой диеты певица уже сбросила 20 килограммов. Несмотря на то, что она отказалась от многих любимых блюд, Долина быстро привыкла к такой системе питания. Дочка певицы только радуется от возможности помочь маме держать себя в форме.

Ранее мы писали, что дочь актера Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) отреклась от отца из-за его скандальной известности.