passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2023, 12:10
1 мин.

Дарья Мороз впервые за долгое время воссоединилась с отцом и мачехой в Сочи

Дарья Мороз впервые за долгое время воссоединилась с отцом и мачехой в Сочи

© Starface.ru

Актриса Дарья Мороз впервые за долгое время воссоединилась с отцом и мачехой в Сочи. Об этом сообщает издание StarHit.

На днях в Сочи состоялся кинофестиваль «Новый сезон». Мероприятие посетили многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Дарья. 40-летняя артистка представила публике драматический сериал «Секс. До и после». Для выхода в свет знаменитость выбрала белый костюм и дополнила образ ботильонами без каблука. Также Дарья сделала яркий макияж с акцентом на серебристые тени.

К слову, актриса появилась на красной дорожке не одна, а в компании родственников. Перед фотографами Мороз позировала вместе с отцом Юрием и его супругой Викторией Исаковой. Звездная пара представила в Сочи совместный проект «Лунатики». В беседе с журналистами Виктория призналась, что работа с мужем стала серьезным испытанием для их брака.

«Режиссер более требователен к актрисе, которая с ним пойдет домой. И там ты еще продолжаешь работать над ошибками, что-то придумывать, предлагать, это невозможно разделить», — высказалась Исакова.

Ранее мы писали о том, что Константин Богомолов поздравил с 13-летием дочь от Дарьи Мороз. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой сообщалось, что 32-летняя дочь Валентина Юдашкина появилась на первом показе после смерти отца.