passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2023, 12:49
2 мин.

«Веселая, красивая, талантливая и добрая»: Богомолов показал 13-летнюю дочь от Дарьи Мороз

Режиссер Богомолов поздравил с 13-летием дочь от актрисы Дарьи Мороз .
«Веселая, красивая, талантливая и добрая»: Богомолов показал 13-летнюю дочь от Дарьи Мороз

© Starface.ru

Режиссер Константин Богомолов публично обратился к дочери от первого брака с актрисой Дарьей Мороз. Он поздравил наследницу с днем рождения на странице в одной из социальных сетей и поделился редким снимком девочки, передает Газета.Ru.

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной крайне трогательно отозвался о дочери и напомнил, что любит ее. Также он показал редкий снимок девочки. На нем школьница сидит на фоне моря, обняв колени.

«Любимая моя дочь! Сегодня 13. Ты веселая, красивая, талантливая и добрая», — написал Богомолов.

Анна, наследница именитого режиссера, учиться в восьмом классе Немецкой школы имени Ф.П. Гааза в Москве. Мама девочки, Дарья Мороз, писала у себя на странице в социальных сетях, что дочь, по ее мнению, расположена к занятию артистическим искусством. Актриса давно распознала в девочке необходимые для творческой профессии задатки.

К тому же, школьница уже получила диплом актерской школы в 2021 году. После этого ее резюме появилось в базе данных юных артистов. Дарья Мороз считает, что у ее дочери есть все шансы стать великой актрисой, и она готова помогать в этом ей.

Богомолов ушел из семьи в 2018 году. После развода режиссер стал встречаться с журналисткой Ксенией Собчак, а уже через год пара поженилась. Наследница Константина много времени проводит с мачехой. При этом, по словам Мороз, она ничего не имеет против этого. Актриса отметила, что Собчак хорошо приняла девочку.

Ранее стало известно, кто заменяет детям певца Сергея Лазарева настоящую маму. Оказалось, что о девочке и мальчике, рожденных суррогатным образом, заботится бабушка. Не так давно она проводила внука в третий класс.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Газета.Ru