passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 15:31
1 мин.

«Чините глазки»: Алена Апина поставила на место всех хейтеров

Певица Алена Апина выразила свое отношение к хейту ее внешности.
«Чините глазки»: Алена Апина поставила на место всех хейтеров

© Starface.ru

Певица Алена Апина поделилась своим отношением к хейту по поводу ее внешности. 59-летняя исполнительница явно дала понять, что ее не волнует мнение недоброжелателей. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Звезда эстрады вышла на связь с подписчиками и рассказала, что на недавней премьере к ней пристала одна блогерша, которая прошлась по ее внешнему виду.

«Ну... чините глазки, читайте книжки, делайте какие-то другие наблюдения в вашей жизни. Я считаю, что выгляжу я нормально», – заявила певица.

В свои 59 лет Алена Апина действительно выглядит отлично. К тому же известно, что ее вовсе не пугают цифры в паспорте. В конце августа исполнительница отмечала свой день рождения.

В честь праздника Апина опубликовала в соцсетях свежую фотографию. В комментарии под постом она подчеркнула, что когда-то представляла себя в этом возрасте уже со слюноотсосом и в ходунках. Однако реальность оказалась намного лучше ожиданий.

Ранее мы писали, что Анастасию Волочкову обвинили в неуважении к памятнику Великой Отечественной войны после того, как балерина выложила фото со шпагатом на монументе. Звезда возмущенно ответила, что делала это «без задней мысли».