passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 14:19
2 мин.

«Мои ноги приносят славу России»: Волочкова ответила на обвинения в неуважении к памятнику ВОВ

Волочкова возмущенно ответила фанатам, обвинившим ее в неуважении к памятнику ВОВ.
«Мои ноги приносят славу России»: Волочкова ответила на обвинения в неуважении к памятнику ВОВ

© Starface.ru

Балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала после публикации фото со шпагатом на монументе времен Великой Отечественной войны. Фанаты обвинили ее в неуважении, а артистка возмущенно ответила, что делала это «без задней мысли». Об этом сообщает News.ru.

Звезда призналась, что каждый день много работает ради радости поклонников и будет закидывать ногу туда, куда захочет. Негативные комментарии ее очень возмутили, поскольку она является патриоткой своей страны.

«Я по шесть часов каждый день сбиваю свои ноги в кровь, чтобы поставить шоу, порадовать своих поклонников, поэтому, извините меня, но свою ногу я могу закинуть и положить куда захочу. Потому что мои ноги приносят славу России», – заявила артистка.

Балерина пояснила, что сама не натыкалась на критику, а о волнениях узнала из уст журналистов. Она посоветовала хейтерам встать с дивана и сделать что-то полезное для страны.

«Я не читаю про себя никакие комментарии, и, если бы вы сейчас про них не сказали, я бы об этом даже не узнала», – призналась Анастасия.

Напомним, что балерина закинула ногу на самолет-памятник времен Великой Отечественной войны. Она написала под постом «Ни дня без движухи». Подписчики попросили звезду удалить снимок.

Ранее мы писали о том, как Волочкова объяснила подарок за пять миллионов рублей. Тайный мужчина преподнес ей роскошное кольцо с бриллиантом, после чего появились слухи о свадьбе знаменитости. Она ответила на домыслы и рассказала правду.