passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2023, 11:30
1 мин.

Анорексия привела к очередной операции: Алена Шишкова снова легла под нож хирурга

Борющаяся с анорексией Алена Шишкова решилась на липосакцию.
Анорексия привела к очередной операции: Алена Шишкова снова легла под нож хирурга

© Lomohov Anatoly/East News

Алена Шишкова решилась на липосакцию после заявления об анорексии. Об этом сообщает StarHit.

Недавно 30-летняя модель нашла в себе силы, чтобы признаться – девушка долгое время страдала от расстройств пищевого поведения. Алена отметила, что по жизни часто сталкивалась с едкими комментариями по поводу своей внешности, в том числе излишней худобы.

На фоне постоянной критики со стороны общественности у Шишковой появилось нездоровое отношение к себе и своему здоровью, началась анорексия и булимия. Чтобы решить эту проблему, ей даже пришлось обратиться в Центр изучения расстройств пищевого поведения.

А теперь, казалось бы, и так стройная модель решилась на липосакцию рук. Кроме того, ее овал лица сделали более четким. Что подтолкнуло девушку к таким кардинальным изменениям во внешности, пока неизвестно, однако сама Алена Шишкова, похоже, довольна результатами операции. На осмотре врача она не раз благодарила его за работу.

Ранее мы писали, кто помог Дане Милохину быстро уехать из России. Блогер признался, что после новостей о призыве сразу захотел покинуть родину, а также назвал имена людей, которые поддержали его в этом решении.