passion.ru
Опубликовано 26 января 2021, 14:28

Женщина после четырех лет узнала, что носила комбинезон как топ

Женщина по имени Мэдисон сделала смешное открытие о «сложном» комбинезоне, который она носила несколько лет, пишет Daily Mirror.
Женщина после четырех лет узнала, что носила комбинезон как топ

© pixabay.com

Как рассказала девушка под ником teampierce в TikTok, она неправильно носила одежду более четырех лет. Пользователь поделилась фотографиями себя в этом наряде, и зрители пришли в истерику из-за ее ошибки. «Я не могла придумать, как это надевать», — написала автор и добавила смайлик в виде черепа. Далее она публикует историю переписки.

Читайте также

В сообщении своей подруге Мэдисон написала: «Я носила этот топ более четырех лет и только сейчас понимаю, что это не топ, а комбинезон». Ее спросили, как она могла не заметить отверстия для ног, на что автор ответила, что просовывала обе конечности в одну дырку. «Я не знала, что это для ног», — призналась она.

Несколько подписчиков не смогли сдержать слез от смеха. «Как такое вообще возможно», — написали они. «Я все еще пытаюсь понять, как ты носила его как топ», — добавила другой юзер с «плачущим» смайликом. «Я только что разбудила своего ребенка, потому что чуть не упала со стула, так смешно», — добавил еще один пользователь. Видео посмотрели более 700 тысяч раз.

Ранее мы писали, как британская певица нигерийского происхождения Рита Эквере, выступающая под псевдонимом Ray BLK, приобрела зимнюю куртку в интернет-магазине за 1,7 тысячи долларов (около 125 тысяч рублей) и была удивлена кроем изделия.

Фото и видео: TikTok/@teampierce, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!