passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 15:26

Певица заказала куртку онлайн за 125 тысяч рублей и «превратилась» в помидор

Британская певица нигерийского происхождения Рита Эквере, выступающая под псевдонимом Ray BLK, приобрела зимнюю куртку в интернет-магазине за 1,7 тысячи долларов (около 125 тысяч рублей) и была удивлена кроем изделия, пишет Daily Star.

Модница влюбилась в куртку из коллекции The North Face x Maison Margiela. Так как она стоила очень дорого и продавалась только в фирменном магазине, девушка искала пути экономии. Она увидела куртку в продаже онлайн. «Я была заочно очарована этой курткой. Она очень теплая, и я когда-то мерила ее в одном из брендовых магазинов. Мне очень нравилось, как она на мне смотрелась», — подчеркнула Рита.

Подозрения начались, когда курьер доставил посылку — упаковка была невероятно больших размеров. Эквере аккуратно достала свою покупку и поняла, что способна «утонуть» в куртке. «Это было огромное сферическое нечто, которое делало меня похожей на фиолетовый помидор», — объяснила она.

Рита не собирается носить новинку, так как выглядит в ней просто нелепо. Она больше не хочет покупать вещи в интернете и надеется приобрести что-то красивое после примерки в бутике. Поклонники начали дразнить кумира, утверждая, что она похожа на Вайолет из повести «Чарли и шоколадная фабрика» Роальда Даля, превратившуюся в гигантскую чернику.

Фото: Instagram/@rayblk

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!