passion.ru
Опубликовано 31 января 2022, 14:22
1 мин.

Затмила маму: дочь Навки и Пескова примерила образ Снежной королевы

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова растет настоящей чемпионкой: в свои 7 лет девочка не пропускает тренировки, берет золото на соревнованиях по фигурному катанию, учит языки и осваивает музыкальные инструменты. Мама-фигуристка позаботилась о медийном будущем юной спортсменки и уже начала наращивать армию подписчиков в ее Instagram. Не так давно девочка порадовала фолловеров новым образом.

Надежда Пескова умилила аудиторию своим перевоплощением в Снежную королеву. И намекнула, что совсем скоро не только мама будет примерять образы сказочных принцесс на льду. Девочка примерила яркую клетчатую двойку с брюками и кардиганом, увенчанным аппликацией в виде ягод. А дальше в ход пошли яркие фильтры и воздушные поцелуи.

Напомним, что недавно вокруг маленькой спортсменки разгорелся скандал: девочка стала жертвой нечестного судейства на конкурсе по фигурному катанию. Татьяна Навка тут же предала случай огласке.

© Надежда Пескова / Instagram @nadezhdapeskova_official

Ранее мы обсуждали звездных детей, которые в юном возрасте догоняют своих родителей по популярности. В их числе сын Натальи Водяновой Лукас Портман, дочь Бейонсе и Jay-Z Блю Айви и другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @nadezhdapeskova_official_