passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 11:13
1 мин.

Юлия Ковальчук пришла в театр в ботфортах и крошечной юбке «под крокодила»

Юлия Ковальчук призналась, что давно не была в театре, и решила исправляться. На «Мадам Рубинштейн» певица пришла во всеоружии — в образе, который мог отвлечь даже от премьеры спектакля с легендарной Верой Алентовой. Пока поклонники засыпают актрису комплиментами, мы решили присмотреться, в чем знаменитости выполняют культурную программу.

Не так давно поразила всех Анна Нетребко, которая надела абсолютно прозрачные брюки и платформы из 80-х в барселонский театр. Не отстает и Юлия Ковальчук: певица выгуляла крошечную мини-юбку из кожи с тиснением под крокодила, добавила к ней сапфировый джемпер с мерцающей деталью. Увенчали образ замшевые ботфорты на брутальной подошве, миниатюрная сумка-кисет в насыщенном оттенке синего и несколько лаконичных ювелирных акцентов.

Юлия Ковальчук

© instagram @juliakovalchuk

Юлия Ковальчук

© instagram @juliakovalchuk

К слову, животные мотивы — один из главных трендов грядущей весны. Рептилии выходят в бетонные джунгли и покоряют сердца модниц. Недавно в total look со змеиным принтом дефилировала Дженнифер Лопес. Модный мастер-класс от поп-дивы ищите в материале Passion.ru!

_ Фото: Instagram @juliakovalchuk_