passion.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 14:20
1 мин.

Водянова вышла на свидание с мужем в шоколадном тренче за полмиллиона рублей

Наталья Водянова и Антуан Арно проводят время в Венеции, откуда уже передали пламенный привет. Для свидания с мужем 39-летняя супермодель выбрала дерзкий образ, выстроенный вокруг кожи, и не прогадала. Брутальные текстуры и ореховые оттенки — одни из главных трендов этой осени. Разбираем в деталях!

Водянова вооружилась безупречными кожаными клешами цвета фундука и воспользовалась приемом Виктории Бекхэм — не тайным и уже очень даже явным. Его суть — носить брюки гипертрофированной длины, чтобы низы полностью перекрывали обувь и визуально вытягивали ноги. Дополняет образ шоколадный тренч Loro Piana, стоимость которого доходит до рекордных полмиллиона рублей. Акцентом аутфита стал забавный пушистый клатч канареечно-желтого цвета от Jimmy Choo. Завершение — стильные очки Celine в оправе овальной формы.

Из-за проблем со здоровьем Наталья Водянова вынуждена носить воротник Шанца. Тем не менее теплым объятиям и поцелуям с мужем это не помеха.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

© Instagram @natasupernova

Кожа в оттенках орехов захватила сердца главных модниц, и ее триумф стоит признать. Недавно в total look цвета горького шоколада щеголяла Дженнифер Лопес, а еще раньше мы любовались эффектным выходом Тины Кунаки в тренче Off-White. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Instagram @natasupernova_