passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 21:45
1 мин.

Водянова примерила образ гламурного лесника — с панамой и резиновыми сапогами

Наталья Водянова отправилась на прогулку по парку Жан-Жака Руссо в компании близких. Модель показала, как выглядеть стильно даже в лесу — так, будто тропинки из опавшей листвы — это импровизированный подиум. Рассказываем, что носить в промозглую погоду и в чем проводить уикенд на природе!

Наталья совместила классические прямые джинсы средней посадки с бланковой футболкой и утеплила комплект жилетом из овчины. Сверху накинула объемный блейзер в клетку, чем доказала, что эта деталь настолько универсальна, что вписывается и в городские, и в природные пейзажи. Дополнили образ брутальные резиновые сапоги Hunter в болотном оттенке, перчатки в тон блейзеру и пудровая панама с текстурой Teddy Bear. Последняя, к слову, названа одним из главных аксессуаров сезона. Если вы все еще не решили, каким головным убором обзавестись в период холодов — возьмите на заметку.

Блейзеры oversize давно закрепили за собой статус самых модных. Их облюбовали звездные красотки во главе с Ириной Шейк, Эмили Ратаковски, Беллой Хадид и Еленой Перминовой. О том, как их носить, читайте на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @natasupernova_