passion.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 23:01
1 мин.

Во всей красе: беременная Рианна пришла на показ в абсолютно прозрачном пеньюаре

Неделя моды в Париже стартовала феерично: только мы успели обсудить зашкаливающую концентрацию звезд и топ-моделей на показе Off-White, так теперь Рианна подала новую тему. 34-летняя певица ждет первенца от рэпера ASAP Rocky, и каждый выход звезды означает только одно: ленту Instagram вновь заполонят ее фото. И с каждым разом одежды становится все меньше.

На недавнем показе Dior барбадосская дива доказала, что она настоящая bad girl — в любом положении. Да и кто еще рискнет выйти на улицы Парижа практически без одежды!

Ри появилась в абсолютно прозрачном пеньюаре из сетки, который не оставил места для фантазии. К нему певица добавила кружевное бра и миниатюрные Т-стринги. Дополнило образ брутальное кожаное пальто и эффектные сапоги на запредельно высоких шпильках. Финальный штрих — многослойные украшения, на которые Рианна никогда не скупится.

Рианна

Рианна

© Globallook

Накануне состоялось шоу Off-White в память о Вирджиле Абло, ушедшем из жизни в ноябре 2021-го. В показе приняли участие Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер, Наоми Кэмпбелл, Мариякарла Босконо, Серена Уильямс, Карли Клосс и многие другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Dpa_